«Зенит» может купить финалиста ЧМ-2018
Летом у игрока закончился договор с «Фиорентиной», поэтому клубу с берегов Невы он достанется бесплатно. На мундиале он отметился одним голом и одним ассистом.
Питерский «Зенит» согласовал условия договора с финалистом ЧМ-2018, полузащитником хорватской сборной Миланом Баделем, полноценный контракт игрок может заключить с питерцами еще до начала финала ЧМ. На сегодня Бадель свободный агент, его контракт с итальянским клубом закончился летом, за «Фиорентину» он выступал последние четыре года. Бадель может также стать чемпионом мира, если сборная Хорватии переиграет сборную Франции 15 июля в финале первенства.
Ранее известный английский нападающий Уэйн Руни покинул «Эвертон» и перебрался в «Ди-Си Юнайтед». Мерсисайдцы намекнули игроку, что его будущее в клубе под вопросом, поэтому форвард принял решение покинуть Ливерпуль.
Влюбленная пара с разных континентов встретилась на ЧМ-2018 в России
Кот Ахилл из Эрмитажа предсказывает победу сборной России против Египта
Болельщик из Мексики спел «Катюшу» в аэропорту Ростова
Скончался известный британский спортсмен и легенда футбола Алан Гилзен
Песков рассказал, как отреагировал Путин на победу сборной России