Петербургская художница грудью нарисовала портрет Черчесова
Ирина Романовская посвятила нарисованый портрет недавним достижениям сборной России. Главный тренер российской сборной изображен на полотне с нимбом над головой.
Именно выход российской сборной в плеф-офф мундиаля смотивировал художницу на такое творчество, ведь команда впервые вышла в 1/8 финала. Краски подобраны не случайно. Художница отметила контраст темного цвета на желтом, который показывает важность тренера в продемонстрированном результате.
Внешнее очертание картины исполнено Романовской фломастером, а разукрасила уже ее своим телом. Ранее она уже рисовала подобным образом знаменитых спортсменов - Лионеля Месси, Мохаммеда Салах и других.
"Вдохновила меня на портрет тренера – победа, сборная России по футболу вышла в 1/8 финала. Ура!”, - рассказала художница из Петербурга.
Сёмин сбежал с тренировочного сбора «Локомотива» на матч ЧМ-2018
Из-за штрафа Виды украинцы обвалили рейтинг FIFA в Facebook
Космонавт Артемьев поприветствовал гостей ЧМ-2018 в Ростове прямо с МКС
В Саранске Роналду отказался от номера люкс
Перед матчем России в Сочи выпала треть месячной нормы осадков