Английские болельщики восхитились дружелюбием россиян
Фанаты сборной Англии удивились гостеприимству российских граждан. Они подчеркнули, что Россия не такая, какой ее показывает телевидение.
Английские болельщики поделились с журналистами своими впечатлениями от поездки на ЧМ-2018. Фанаты национальной сборной Великобритании отметили, что восхитились дружелюбием россиян. Англичане из Брайтона заявили, что слышали про РФ только негативные истории, но оказалось, что страна вовсе не такая, какой они видят ее по телевизору. Люди здесь добрые и дружелюбные, отмечают футбольные болельщики.
Один из британских фанатов сообщил, что конфликтов между болельщиками ЧМ пока нет. По мнению иностранных гостей, события, которые произошли в Марселе во время Евро-2016, не должны повториться, так как власти России не допустят подобных массовых инцидентов во время мундиаля.
Кайл Курич: Думал Россия хоккейная страна, но это ошибочное мнение
Звёзды сборной Англии встретились со своими родными после победы над Швецией
В The Guardian считают, что после ЧМ-2018 иностранцы поменяют мнение о России
О запрете на общение с русскими девушками рассказал главный тренер сборной Нигерии
Болельщики разных стран «отдали честь» нападающему Артему Дзюбе